Воспитатель Боярчук Светлана Васильевна

специальность: Педагогика

(детская практическая психология)

квалификация: бакалавр педагогики

Реализация программы "Школа для родителей"

БОУ ДПО "ИРООО", 2022г. 72 часа

дата аттестации: январь 2023 г.

Образовательные программы

Основная образовательная программа дошкольного образования БДОУ г. Омска «Детский сад № 12 общеразвивающего вида».

-Парциальная образовательная программа «Омское Прииртышье», (Авторы-составители: Л. В. Борцова, Е. Н. Гаврилова, М. В. Зенова, Т. А. Чернобай и др).

-Парциальная программа «Обучение грамоте детей дошкольного возраста», (Автор-составитель Н. В. Нищева).

Награды:  Почетная грамота Министерства образования Омской  области, 2012

Почетная грамота Управления образования Админстрации города Омска, 2005 г.

блог воспитателя: https://svetlanaboarcuk2023.blogspot.com/?m=1